Вопрос № 47193
-
01.08.2008 Ольга, 28 лет, Москва Нашли фиброму на ноге год назад, сказали, что трогать ее не нужно. Теперь она у меня воспалилась. Что мне теперь делать? Удалять ведь в таком состоянии ее нельзя.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста