Вопрос № 47702
-
02.09.2008 Екатерина, 20 лет, Архангельск Подскажите, пожалуйста, у меня на руке в районе подмышки появились пятнышки коричнего цвета,и как бы с шалушением, очень похожые на пигментные!!!!!
что бы это могло быть????
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста