Успешное завершение процедуры слияния компаний

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам о завершении слияния двух компаний – АО "ЦЭЛТ" и ООО «Раймед Трейдинг Групп ПВТ» (далее – Раймед).

«Раймед» уже более 19 лет является официальным дистрибьютором медицинских девайсов для малоинвазивных оперативных вмешательств в России.

Специализация компании – осуществлять прямые поставки оборудования и расходного медицинского материала мирового класса. Помимо этого, Компания участвует и спонсирует международные медицинские конференции, форумы и симпозиумы.

Во главе с Радживом Кумар, генеральным директором компании, команда «Раймед» объединяет в своей группе компаний производителя отечественных коронарных стентов и баллонов (РК ГРУПП), отвечающих мировым стандартам производства. Также «Раймед» ведет параллельный медицинский бизнес в различных направлениях.

«Теперь Мы – одно целое! Мы уверенно справились с задачей по объединению компаний, сработали четко и слаженно, причем не в самый простой период времени.

Надеюсь, что это окажет положительный эффект на укреплении позиций на рынке двух фирм, а также наилучшим образом отразится на качестве предоставления различных медицинских услуг Центра», – отметил Заслуженный врач Российской Федерации, профессор, академик Российской академии естественных наук, президент многопрофильной клиники АО "ЦЭЛТ", Александр Семёнович Бронштейн.

30.01.2023
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна