Отзыв № 41
Наталья Феликсовна М. 68 лет
03.06.2016Большое спасибо персоналу Клиники боли и отдельная благодарность Волошину А.Г. и Смирновой Н.В.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалистаНаталья Феликсовна М. 68 лет
03.06.2016Большое спасибо персоналу Клиники боли и отдельная благодарность Волошину А.Г. и Смирновой Н.В.
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалистаЗаписаться по ОМС
Форма отправлена
Оставить отзыв
Обратный звонок
Результат отправки формы
Заявка успешно отправлена!