Отзыв № 43
Наталия Валерьевна
09.06.2016Хочу выразить свою благодарность врачу стоматологу-пародонтологу Жамалдиновой Анжелике Викторовне за ее профессиональный и личный подход в лечении.Хочу сказать огромное спасибо за ее внимание,чуткость,рекомендации и советы.После комплекса процедур мне было назначено шинирование зубов,которое доктор провела совершенно безболезненно,аккуратно и сохранила мне зубы.Большое Вам спасибо!
Наталия Валерьевна, 09.06.2016
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста