Вопрос № 4554
-
01.08.2003 Мария, 23 года, Серпухов Скажите пожалуйста, приносит ли пользу компрессионный трикотаж при температуре на улице 35 гр.? Я ношу компрессионный трикотаж 2 степени компрессии, а это очень жарко! Вечером снимаешь колготы, ноги почти горят. Может перегрев еще хуже?Врач — флеболог Малахов Юрий Станиславович
Безусловно, даже при такой высокой температуре компрессионный трикотаж приносит пользу. Я советую Вам приобрести в ортопедическом салоне охлаждающие гели и спреи для облегчения Вашего состояния.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Запись на прием
Запишитесь к интересующему вас специалисту
Выбрать специалиста