вопрос № 100126

12.11.2018 Константин, 25 лет , Донецк
Уважаемый Сергей Михайлович! Я заболел 10 июля 2018 года, первые симптомы были похожу на простатит, обратился к урологу, пил антибиотики очень длительный курс,и принимал все возможное лечение. Затем поехал в Житомир ,в областную больницу ,положили меня в урологию ,поставили диагноз хронический простатит в стадии неполной ремиссии . Но у меня были симптомы давки изнутри ,было не удобно сидеть ,ездить в транспорте ,внутри было распирание ,стал ходить в туалет по большому раз в день ,раз в два дня (раньше ходил чаще ) Отправили меня на прием к проктологу Поставили диагноз катаральный проктит и гемморой 3 степени . Я уже с 27 августа пролечил простатит ,и лечил эти диагнозы . В Кале выходили ферменты не переваренной пищи . Очень тяжело было сходить в туалет ,очень тужился такая ощущение как сузился анус . После свечей так же было чувство что они не растворяются и остаются там .Ощущение распирания. И после того как схожу по большому в туалет ощущение как просыпается простатит ,опять возобновляются симптомы по урологии . Пожалуйста помогите пожалуйста и что это может быть? делал проктолог процедуры (вводил трубку в задний проход 20 см ,не знаю как это называется )
Врач-проктолог - Сергей Михайлович Предыбайло
Врач-проктолог
Уважаемый Константин. Геморрой 3 ст не является препятствием для опорожнения кишечника. Ощущение распирания, дискомфорта при этом вполне возможны. Свечи могут раствориться в мазь и выйти при очередном походе в туалет. Но вылечить геморрой свечами невозможно. На 3 и 4 стадии геморроя чаще применяют хирургическое лечение, которое зачастую дает хороший результат, посоветуйтесь с проктологом по этому поводу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна