вопрос № 100648

30.11.2018 Сергей Иванович, 36 лет , Астана
Здравствуйте меня интересует креатинин и скф. Рив значение лаборатории от 62-110, Мой показатель 103.9, Я вроде бы в хожу в норму реф значение но почему-то мне несколько специалистов говорят по-разному, кто говорит что креатинин у меня повышен граничной норме и не значительно понижен клубочковой фильтрации почек кто говорит обратное Что все в приделах нормы так я теперь не могу понять норма у меня или отклонения, не могу разобраться никак, может вы мне в этом поможете благодарю заранее
Врач - нефролог, терапевт - Светлана Евгеньевна Колендо
Врач - нефролог, терапевт Светлана Евгеньевна Колендо
Здравствуйте, Сергей Иванович! Для того, чтобы дать Вам четкий ответ, необходима более подробная информация. Напишите, пожалуйста, какие у Вас проблемы с почками, на фоне чего они возникли. Какие лабораторные показатели были ранее (Вы упоминаете, что "входите в норму"). Желательно иметь данные других результатов обследования. Заочно трудно комментировать ситуацию. Советую Вам не пытаться разобраться в проблеме самому, а лучше всего обратиться к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна