вопрос № 101035

19.12.2018 Евгений Юрьевич, 23 года , Холмск
Здравствуйте, в сентябре 2018 года обнаружился белок в моче, из врачей никто об этом мне не сказал. После чего я начал обследоваться в больнице, но по-другой болячке - гипертоническая болезнь, после чего мне сказали, что у меня 1ст риск 2, с осложнением вторичная нефропатия. Я тут же побежал в больницу вставать на учет по гипертонии и как раз узнать, что делать мне с почками. Врач выписал сдачу анализов - кровь и мочу. Я сдал и там оказался повышенный белок и лейкоциты, после этого он мне сказал еще раз сдать мочу, я сдал, белок немного приходит в норму, а лейкоциты нет. Он прописал мне пить Фитолизин, я употреблял его неделю и понял, что он влияет на мой желудок, у меня крутило живот и бы понос. Я снова пришел к доктору, и к этому времени у меня начались боли, не постоянные и слабые, но не приятные, он мне сказал, не пей фитолизин раз у тебя такое происходит с желудком и снова дал направления на анализы. Я живу в таком городе где нет нефролога, а в область попасть очень долго ждать. У меня такой вопрос, что можно сейчас принимать, чтобы начать уже лечение и как скоро я должен буду попасть к нефрологу
Врач - нефролог, терапевт - Светлана Евгеньевна Колендо
Врач - нефролог, терапевт Светлана Евгеньевна Колендо
Здравствуйте, Евгений Юрьевич! Прежде, чем начинать какое-либо лечение, надо определиться с диагнозом. Советую Вам не откладывать обследование у нефролога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна