вопрос № 101761

26.01.2019 Екатерина, 24 года , Москва
Здравствуйте.У меня давно гастродуоденит. В декабре начались боли выше пупка, то слева, то справа. Я сделала гастроскопию. Ничего нового не сказали. В январе я пошла к врачу, сделала УЗИ брюшной полости, колоноскопию и анализы (дисбактериоз, кальпротектин, липаза, креатинин,общий белок,общий анализ крови,АЛТ,АСТ,ГГТ,билирубин,мочевина,альфа-амилаза панкреатическая). Все в норме, только по колоноскопии диагноз-долихосигма. Врач назначил препараты от хеликобактер (полгода назад я делала анализ, он был положительный). Пью уже неделю, придерживаюсь диеты, живот болит, в основном слева от пупка и чуть выше, не сильно, бывает болит когда напрягаю живот. Что делать?
Врач гастроэнтеролог - Олег Иванович Демборинский
Врач гастроэнтеролог Олег Иванович Демборинский
Добрый день, Екатерина! Учитывая жалобы и отсутствие отклонений в лабораторных и инструментальных исследованиях, можно предположить наличие моторных нарушений в работе кишечника. Для подбора адекватной терапии необходимо личное присутствие: пальпация органов брюшной полости и несколько уточняющих вопросов. Приглашаю Вас на очную консультацию, буду рад помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна