вопрос № 102027

02.02.2019 Марина Валерьевна, 26 лет , Порхов
Добрый день. У меня 3 месяца не проходит кашель. Лейкоциты и соэ повышены.Температура 37.5. Весь организм обследовали все хорошо. Только кашель с зеленой мокротой и температура. На туберкулез тоже сдавала. Отрицательный. 6 рентгенов сделали не чего не увидели. Ставят Острый бронхит. Антибиотики не помогают. Вот сдала на чувствительность к антибиотикам результат будет только во вторник а температура держится общее недомогание. В лаборатории сказали не факт что получится посев на антибиотики меня три месяца кололи изо дня в день.Что мне делать если доктор говорит что в легких и бронхах все хорошо а я кашляю и анализы плохие . Я очень боюсь уже за свою жизнь. У нас в Псковской области медицина так скажем хромает и при чем уже на 2 ноги хромает. Смотреть и лечить не кого не заставить. У пульмонолога тоже была не чего не нашли выписали беродуал и пульмикорд 2 недели дышать я день подышала. поднялось давление и участилось серцебиение поднялась температура 38 и жуткий хрипящий кашель с очень зеленой мокротой.Еще раз повторю проверена я с ног до головы узи сердце и щитовитки ,брюшной полостивсе сделано все в норме. Не сделана только бронхоскапия у нас ее просто нет. А направление доктор не дает говорит тебе это не надо. тоже самое с кт грудной клетки хотела сделать, так же сказал доктор что мне это не надо. Помогите мне пожалуйста хоть советом.
Врач - аллерголог-иммунолог, пульмонолог - Татьяна Владимировна Орлова
Врач - аллерголог-иммунолог, пульмонолог Татьяна Владимировна Орлова
Уважаемая Марина Валерьевна! Невозможно советовать на расстоянии, не ознакомившись с данными обследования, не видя пациента, тем более, что Вы противоречите сами себе, то пишете, что "анализы плохие", то, что "все хорошо". Думаю, Вам надо еще раз обратиться к врачам по месту жительства и, если не все ясно в обследованиях и клинической картине, попросить направить Вас на консультацию в вышестоящее учреждение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна