вопрос № 103388

01.04.2019 Евгений, 36 лет , Пермь
Здравствуйте. Папе поставили диагноз выраженный стеноз аортального клапана. В открытой операции отказали по следующим причинам: возраст 68 лет, инсульт в 2013 году, сахарный диабет (сахар до 8), плохое ЭХО -ЭКГ - ФВ 26%. Папа ходит, но задыхается и кружится голова. На улицу не выходит. У нас в городе расматриваемся на возможность TAVI, но пока квот нет, а ждать уже некуда. Хотел бы у Вас спросить стоимость TAVI у Вас в клинике полностью под ключ. Как быстро сможете нас рассмотреть и прооперировать? Все обследования есть (ЭХО ЭКГ, МРТ, Короногрфия и др.) Есть протоколы иследований, а также диски. Готов все вам предоставить.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Доброго дня! Операция TAVI проводится у нас в Клинике давно, она показана тем пациентам, которым сложно сделать открытую операцию по замене аортального клапана. Стоимость такого лечения, включая стоимость очень дорогого клапана, около 2 млн. рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна