вопрос № 10385

25.12.2003 Марина, 24 года , Москва
Какой только мне диагноз не ставили: и воспаление придатков, и воспаление матки и яичников. Я уже не знаю, от чего лечиться. Пошла еще в Ростове, сдала анализы на инфекцию. Обнаружили уреаплазму, я ее пролечила, но боли у меня как были, так и остались. Сейчас мне нужно начинать лечить воспалительный процесс, но я уже просто боюсь идти к врачам, потому как каждый ставит свой диагноз. Что мне делать? И как пролечить воспаление. Боли внизу живота периодичные и в последнее время очень сильные, так что даже встать не могу.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Воспаление придатков могут вызывать инфекции, передающиеся половым путем, в Вашем случае это - уреаплазма. Не смотря на то, что Вы успешно ее вылечили, у Вас мог образоваться спаечный процесс в маточных трубах, который мог повторно дать болевой синдром. К сожалению, заочно порекомендовать Вам адекватное лечение мы не можем, однако можно попробовать физиотерапевтическое лечение и лечение Марвелоном в течение 6 месяцев (по обычной схеме, указанной в инструкции по применению к препарату). Обсудите этот вариант с тем лечащим врачом-гинекологом, который вызывает у Вас доверие.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна