вопрос № 104721

25.07.2019 Ангелина, 20 лет , Саранск
Здравствуйте! 4 месяца назад у меня начали болеть почки. Я обратилась в больницу, отправили также и к гинекологу. Выявили, что в мочеполовой системе воспалительный процесс. Раньше никогда не было проблем с бактериями, появилось это только после того, как переболела зимой страшным гриппом. В итоге, гинеколог посоветовала сделать фемофлор скрин, который показал красным избыточное количество уреаплазмы. Прошла 1 курс лечения, ничего не прошло. Скоро буду проходить второй курс. Вообще возможно ли это вылечить? И если не получится, повлияет ли это на зачатие и на плод? Заранее спасибо! Очень переживаю!Помогите пожалуйста!!!!!
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Что именно "ничего не прошло"? Заболевание почек или уреаплазмоз? Избавиться от уреаплазмы можно. Необходимо лечиться вместе с половым партнером и воздерживаться от половой жизни до излечения. Для выбора правильного курса необходимо сделать исследование крови на антитела М и G к уреаплазмам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна