вопрос № 104776

03.08.2019 Дмитрий, 37 лет , Мариуполь
Здравствуйте!У меня такая проблема несколько лет уже повышенная мочевина и креатинин, белок в моче,врач говорит что это гломерулонефрит, назначила лечение, переодически на перемену погоды в основном перепады давления, при чем несколько дней все нормально а потом повышается до 180/115 не могу сбить пью по 30 мг лизиноприла и иногда фурасимид. был у другого врача терапевта она говорит что это запущенный пиелонефрит, может первый врач ошибается состояние ведь не ухудшается как при гломерулонефрите должно быть... скажите как установить точный диагноз и вылечиться? Заранее спасибо...
Врач - нефролог, терапевт - Светлана Евгеньевна Колендо
Врач - нефролог, терапевт Светлана Евгеньевна Колендо
Здравствуйте, Дмитрий! На основании информации, которую Вы представили, составить какую-либо картину о характере Вашей почечной патологии не представляется возможным. Советую Вам проконсультироваться у нефролога очно, поскольку ухудшение почечной функции и высокие цифры АД требуют серьезного обследования.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна