вопрос № 105079

25.10.2019 Елена, 49 лет , Северодвинск
Уважаемый Алексей Григорьевич! Два года назад возникла сильная жгучая боль в четвертом пальце левой ноги. Боль беспокоит при ношении обуви. УЗИ подтвердило неврому Мортона. Хочу сделать у Вас РЧА. Живу в г. Северодвинске. Возможно ли за один приезд провести и консультацию, и абляцию? И сколько стоит данная процедура. Результаты УЗИ могу отправить на указанный эл. адрес.
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте Елена. Неврома Мортона - очень болезненное состояние, существует несколько способов лечения этого недуга. Радиочастотная абляция - один из таких способов, малоинвазивное и безопасное лечение с хорошими результатами. Сама процедура стоит 20 000 рублей, с учетом дополнительных расходов всего около 25 000 рублей. Конечно, при отсутствии серьезных противопоказаний мы можем выполнить и консультацию, и саму процедуру в один день. Результаты УЗИ и, самое главное - результаты осмотра мы с Вами обсудим при личной встрече. Приезжайте (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна