вопрос № 108199

20.04.2021 Екатерина, 27 лет , Тутаев
Здравствуйте, ребёнок 6 дней переодически жалуется на боль в животе вокруг пупка, примерно 2-3 раза в день, иногда происходит единоразово рвота. Ребёнок веселый, с болью в животе засыпает, играет, обезболивающие никакие не даю. До этого лечили нос (капли) сидели дома 1,5 недели. 2 недели назад делали узи, но не на голодный желудок ( признаки признаки реактивных изменений поджелудочной железы и перегиб желчного пузыря) сдавали кровь и мочу. Так же были у гастроэнтеролога (за 1 день до начала болей) живот мягкий, назначила кровь на паразитов, так как узи для неё было не информативно, что сделано не на голодный желудок. Что можно ещё проверить, как помочь ребёнку? Ребёнок стал меньше кушать, но с аппетитом ест, просто половину обычного. Спасибо
Врач - педиатр, детский гастроэнтеролог - Оксана Владимировна Румянцева
Врач - педиатр, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте, Екатерина! Для получения корректных рекомендаций, как диагностических, так и лечебных, необходимо выяснить анамнестические данные, оценить клинические данные при осмотре ребёнка. Указанной вами информации недостаточно. Обследуйтесь согласно назначениям вашего лечащего врача, исключить паразитоз весьма целесообразно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна