вопрос № 109269

28.09.2021 Саид, 23 года , Москва
Здравствуйте. В последние пару месяцев ощущаю дискомфорт в области ануса после того, как сходил в туалет, начинается сильный дискомфорт, будто бы оттуда выйдет что-то, резко движение если сделаю, то бывает такое ощущение, будто бы оттуда вышла вода, даже ходить ровно не могу, корчусь, напрягается это место, чуть что не так , сразу чувствую (кажется), что оттуда выходит слегка жидкость. Это место у меня растягивается всегда, а после посещения душа, мне кажется , что оттуда выходят капли, когда растягивается. Описать еще многое есть по этой проблеме, но ограничусь сказанным. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Врач-проктолог - Сергей Михайлович Предыбайло
Врач-проктолог
Здравствуйте, Саид. На основании описанной Вами картины установить диагноз нельзя. Вы живете в Москве, Вам следует обратиться к проктологу для осмотра и подробно все рассказать. Здесь это не проблема. Получите правильные рекомендации. Не откладывайте поход к доктору (расписание приема)!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна