вопрос № 109415

23.10.2021 Вера, 67 лет , Москва
Дискомфорт в желудке, ноющие слабые боли в нижних ребрах (симметрично). Гастрит и хелиобактер пилори были диагностированы еще в 2008 г. Сейчас при он-лайн консультации гастроэнтеролог посоветовала сделать гастроскопию. Кроме того, я бы хотела сделать и колоноскопию. Вопросы: 1) Можно ли и то, и другое сделать за один визит в ваш центр? 2) Можно ли на этот же день записаться к Вам на прием с результатами или они будут не сразу готовы? 3) Я бы не хотела делать наркоз - но мб мне стоит принять феназепам перед процедурой? Спасибо! Вера
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Здравствуйте, Вера. Выполнить гастроскопию и колоноскопию в один день, конечно, можно. На этот же день Вы можете записаться на консультацию к гастроэнтерологу (после обследования заключения будут у Вас на руках). Феназепам принять накануне процедуры можно (если Вы практикуете прием этого препарата). Утром в день исследования ничего принимать не надо (если не будет дополнительных рекомендаций Вашего лечащего врача).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна