вопрос № 109487

27.10.2021 Евгений Сергеевич, 35 лет , Москва
Добрый день.13 февраля 2020 года мне была произведена операция под м/а: подслизистая резекция перегородки носа.Двусторонняя нижняя конхотомия. 17.02 операция под м/а: удаление папилломы мягкого нёба. На протяжении всего периода до сегодняшнего дня,не могу сказать, что произошли изменения в лучшую сторону. Дышать очень трудно. Ночью почти не сплю. Много раз ходил к врачам и не получал ответа.Вчера был в поликлинике у Лора и он мне сказал, что произошло сращение слизистой с перегородкой.Не было произведено в больнице установки в нос не знаю как называется. Мне вставляли только тампоны в ноздри. И врач сказал, что это можно исправить с помощью лазера. Подскажите пожалуйста,вы можете мне помочь? Есть ли у вас такой вид услуги? Что для этого нужно? Делается ли она в один день,без стационара. И какова цена лазерного исправления?. Заранее благодарю.
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Здравствуйте, Евгений Сергеевич. К сожалению, говорить о методе лечения без осмотра трудно. Мы можем обсуждать этот вопрос только при очной консультации, надо оценить степень влияния синехий (сращений) на носовое дыхание, исключить другие причины. Поэтому приглашаем Вас на прием (расписание приема). В хирургической практике мы не применяем лазер.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна