вопрос № 109778

09.12.2021 Оля, 25 лет , Москва
Здравствуйте! У меня впч 52 типа, количественный 7,5. Также есть эрозия, гарденелла, цервицит. Сдала анализы на фемофлор, также плохие. Сказали выраженные лейкоциты и вообще у меня есть всё кроме уреаплазмы. Анализ на цитологию тоже плохой. Выявлены атипичные клетки. Назначили кольпоскопию и дайджентест. Но не понимаю нужен ли этот тест? Ведь и так понятно что есть впч, известно его количество и понятно что уже поражена шейка, а насколько поражена покажет кольпоскопия, если я правильно поняла. Подскажите делать или нет? Ощущение будто из меня просто деньги выкачивают, каждый раз новые анализы
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Уважаемая Оля, вопрос следует адресовать врачу, назначившему обследование. Если тип ВПЧ установлен, то не понятно, зачем делать исследование повторно. Если врач считает, что надо что-то уточнить, то вопрос следует адресовать именно ему. Я не могу ответить на этот вопрос, не зная деталей истории заболевания...
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна