вопрос № 110286

15.02.2022 Анна, 22 года , Москва
Здравствуйте , у меня уже долго время запоры, мой вес может подниматься даже если ничего не ем, пила различные слабительные но не помогает Напрягает что вся еда на протяжении столь долгое время находится во мне… пью магний донат, раньше он помогал (исключала и глютен, но все равно не помогало( вместо кала выходит слизь и все, за все это время не было даже позыва к дефекации, а сегодня когда был, наоборот вышла длинная нить слизи Не знаю уже что и делать.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Здравствуйте, Анна. Для начала нужно уточнить диагноз. Запоры могут иметь разные причины. Наверняка Вам проводилось какое-то обследование, Вы сдавали анализы, возможно, принимали какие-то лекарства. Всю эту информацию нужно подробно изучить, нужен, конечно, осмотр. Советуем Вам обратиться очно к врачу-гастроэнтерологу (расписание приема). Заочных рекомендаций, кроме соблюдения режима питания и диеты, дать невозможно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна