Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаете ли вы блокаду полового нерва? И сколько это стоит. И сколько стоит приём врача перед блокадой. Потребуются ли какие то обследования? Спасибо.
Врач анестезиолог-реаниматолог клиники боли Гевонд Гургенович Закарян Здравствуйте Надежда. Да, мы выполняем и блокаду, и импульсную радиочастотную терапию (под контролем ультрасонографической/Rg визуализации) полового нерва. Стоимость блокады 9500 руб. Консультация специалиста перед процедурой обязательна - стоимость 3000 руб. (расписание приема). Дополнительных обследований, как правило, не требуются.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.