вопрос № 112783

30.01.2023 Аброр, 33 года , Владимир
Меня давно мучает болезнь гастродуоденит. Я об этом не знал что за болезнь. После эндоскопии узнал о нем. Ну вот делаю диету. Внезапно случается обострение , бывает не зная что то кушаешь и сразу обострение. Как вылечиться. После еды живот вздувается, плохое самочувствие, тяжесть, метеоризм. Если не пью Панкреатин и мотониум то пища не переварится вообще. Слабость и утомленность есть. Как вылечиться гастродуоденит? У меня пониженность кислотность.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Здравствуйте. Вы описываете симптомы диспепсии, причиной которых может быть не только гастрит и дуоденит. Данных эндоскопического исследования может быть недостаточно для того, чтобы рекомендовать лечение, тем более - заочно. Для решения вопроса о лечении нужна более подробная информация об истории заболевания, нужно проанализировать особенности конкретно Вашего случая (так как общих - для всех - рекомендаций не может быть), посмотреть данные других методов обследования, при необходимости - назначить дообследование... Вам необходимо наблюдаться у гастроэнтеролога очно, обращаться повторно для оценки эффективности проводимой терапии и коррекции терапии. Приступообразное течение болезни требует уточнения диагноза.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна