вопрос № 113780

28.04.2023 Владимир, 2г7м , Новосибирск
Ребенок жалуется на ухо, при этом у него как раз лезут зубы дальние как раз с той стороны где болит. На протяжении месяца появляется заложенность носа, возможно это как раз пошли осложнения. Температуры нет
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Здравствуйте, конечно, надо уточнять диагноз. Разбираться с причиной заложенности носа (нарушение носового дыхания тоже может быть причиной ушной боли). На фоне прорезывания зубов тоже могут быть явления асептического воспаления (отек слизистой в том числе), а при присоединении инфекции - и развитие осложнений. Советую обратиться для осмотра к отоларингологу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна