вопрос № 113900

15.05.2023 Валерия, 25 лет , Киреевск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас лечь в больницу на обследование? Дело вот в чем: с 2019 г начались сильные простреливающие боли под грудью, сначала ставили остеохондроз лечили... в итоге состояние ухудшалось, потом начали проверять жкт, проблемы есть, начали лечить, результата 0, становится все хуже и хуже, уже выйти из дома не могу, болит, постоянные спазмы в груди, спине, лопатке, часто бывают эти прострелы... врачи разводят руками говорят от моих болячек, которые по жкт такие боли быть не могут. Невролог один исключил остеохондроз, другой наоборот ставит такой диагноз, уже замучалась бегать по врачам, и от каждого слышать разное мнение, уже не знаешь кому верить! Сердце тоже проверяли , также пила антидепрессанты толку 0. Помогите пожалуйста справится с моими болями, к какому специалисту мне обратиться в вашей клинике для обследования? И кладут ли у вас в больницу?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Валерия! Вы можете госпитализироваться в наше Лечебно-диагностическое отделение, возьмите с собой все имеющиеся данные обследования, заключения специалистов, информацию о проведенном лечении. После подробной беседы врач-координатор предложит Вам при необходимости дополнительное обследование, консультации профильных специалистов для уточнения диагноза и выработки дальнейшей тактики. Также у Вас будет возможность проконсультироваться с врачом Клиники Боли. Записаться на госпитализацию в отделение Вы можете, позвонив по телефону 8(495)305-34-05.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна