вопрос № 113978

31.05.2023 Инна, 49 лет , Калуга
Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Расшифруйте, пожалуйста, анализы. HBs AG серонегативный, Hbe AG серонегативный. aHbcorAg lgG +12,4, aHbcorAg сум >30,0, aHBsAglgG, мМе серонегативный. aBГС сум core+14,0, NS +9,5, aДельта lgG серонегативный. aВГАlgG>14,0.,что означают все эти анализы скажите пожалуйста. Заранее благодарю!
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Здравствуйте, уважаемая Инна! Результаты с указанием только цифр невозможно расшифровать, не зная референсных значений данной лаборатории. Понятно только , что нет инфекции вируса гепатита В и Дельта. Для более подробной консультации, советуем Вам обратиться к гепатологу очно(расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна