вопрос № 114014

03.06.2023 Оксана, 41 год , Пятигорск
Юрий Иванович, здравствуйте! В 2016 г СЛИВ максимум 87 минимум 55. Средний вес держала 63кг. За последние 8 м."ограничение " перестало работать на 100% .набор до 72 молниесносно . Не хочу опять "качели " всю жизнь , откат и набор ещё больше. Слив выполнял Феденко В. Всё было идеально!. Все рекомендации выполняю до сих пор строго, как положено. Из проблем это постоянный контроль над ферритин и гемоглобин . +D3 . Изжоги и побочек не было и нет. Но вес растёт. Вы выполняете повторно минишунтирования? SADI я боюсь. Если да, могу я узнать примерную стоимость услуги + абдоминопластика. Спасибо.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Оксана, Мы выполняем повторные бариатрические операции, в том числе одновременно с абдоминопластикой. Перед выполнением повторных операций мы обычно делаем рентген желудка у себя в клинике. Это дает возможность лучше сориентироваться в необходимом обьеме операции. Вероятно, у Вас есть предубеждения в отношении SADI. Там, как и при Мини- ГШ ведь все будет зависеть от того, какую часть кишки надо будет отключить. Это все надо будет обсудить во время очной консультации. Если Вы хотите провести консультацию непосредственно перед предстоящей операцией, надо будет списаться по адресу yu@yashkov.ru , и Вы приедете в Москву максимально подготовленной и обследованной. Такая операция может быть возможна на неделе с 12 июня либо в августе. Надо иметь в виду, что наблюдение и перевязки после абдоминопластики могут занять несколько недель. Мы сделаем 2-недельный перерыв в работе с 15 июля. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru, необходимо будет указать Вашу фамилию, имя , отчество. Если Вы раньше к нам обращались, Ваша анкета должна у меня быть
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна