вопрос № 114318

21.07.2023 Вера, 52 года , г. Балаково (Саратовская) (При
Пожалуйста, помогите! Обнаружили впч 53 типа 08.2021 думаю, заражена с 2020г. Удалили матку, придатки, шейку, всё, были атипичные клетки. Вирус продолжал находится. Следующий год удалили грыжу позвоночника. До сих пор беспокоит, сказала гинеколог, что вирус в кишечнике. Сейчас очень болит кишечник. После операции по гинекологии всегда сдавала анализ на цитологию, всегда хорошие. Последний сдала в апреле, хороший. На руке вышла папилома. Очень низкий гемоглобин - 80, нейтрофилы 0% соэ по паченкову 45% Живу в Балаково Саратовской области. Здесь я это всё не вылечу. Потому что даже не знают этот вирус. Вирусная нагрузка очень большая. Это всё я сама узнаю. Помогите, пожалуйста! У меня сын 15 лет, я у него одна.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Вера добрый день. Если шейки нет ,то переживать из-за этого вируса не надо. Он вам уже никак не навредит. Если хотите попробовать избавиться от вируса медикаментозно ,то купите Аллокин альфа 1 упаковку, 3 флакончика через день подкожно. Затем Свечи Цервикон дим 100 мг - 25 дней вагинально по 1 свече на ночь. Далее таблетки Изопринозин по 500 мг по 2 таб.х 3 раза в день 14-28 дней.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна