вопрос № 115769

28.03.2024 Майя, 20 лет , Москва
Добрый день! Очень прошу помощи. Беспокоят жжение и зуд после мочеиспускания, мочеиспускание малыми порциями. Ставили частый рецидивирующий цистит, лечилась, но симптомы не проходят. В бак посеве мочи всё время разные бактерии (кишечная палочка, стафилокок эпидермидис и тд+мутная моча и запах). Началось всё в апреле (спустя нед 2 после начала половой жизни). Дважды сдавала анализы на ИППП и ничего не было обнаружено. От предполагаемого цистита пила на протяжении пол года антибиотики (почти каждый месяц разные). В январе сдала тот же комплекс на иппп ,обнаружена гарднерелла и впч-16 типа. Имеются кандиломы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Могут ли ужасные боли (зуд, жжение) из-за впч и как лечить? При кольпоскопии показало начальную стадию дисплазии. Брали онкомаркер (обнаружено АSC-US+ЛЕЙКОЦИТЫ). Фемофлор показал steptococcus, gardnerella+prevotella bivia+porphyrominas, mobiluncus+corynebacterium. Возможно ли жить избавится от всех симптомов, которые очень мешают нормальной жизни?
Гинеколог, врач УЗИ - Евгений Владимирович Фельдман
Гинеколог, врач УЗИ Евгений Владимирович Фельдман
Здравствуйте Майя. Я ознакомился с перечисленными вами проблемами. Конечно, помочь Вам можно, но дистанционно их решить сложно...поэтому я приглашаю вас в нашу клинику и я помогу вам избавиться от всех неприятных симптомов и вылечиться. (расписание приема)
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна