вопрос № 12728

19.02.2004 Вероника, 24 года , Москва
Моей дочери 3 года. Диагноз - аденоиды 2-3 степени. Доктор предложил удалить традиционным методом, но мы отказались. Пока лечимся (ЙОВ-малыш, ИРС-19). Хотим это сделать в Вашем Центре. Сколько времени займет подготовка? Можно сделать это в один день?
Врач-детский оториноларинголог - Андрей Григорьевич Руин
Врач-детский оториноларинголог
Для проведения операции "аденотомия" необходимы следующие условия: ребенок не должен болеть в течение месяца; шесть месяцев не болеть детскими инфекциями (корь, ветряная оспа, скарлатина, краснуха, свинка, коклюш). На руках нужно иметь: общий анализ крови с гемосиндромом (время свертываемости крови, тромбоциты, время кровотечения); общий анализ мочи; рентгеновский снимок носоглотки; справку от стоматолога (это формально, главное - здоровые зубы); справку от педиатра об отсутствии противопоказаний к операции. Результаты анализов действительны в течение 14 дней, все необходимые исследования можно провести у нас в клинике. Если выполнить какое-то из условий не получается, приходите к нам в Детский однодневный стационар на консультацию (расписание приема) - безвыходных ситуаций не бывает! Связаться со специалистами стационара и задать все интересующие вопросы можно по телефону 305-16-59.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна