вопрос № 1373

24.07.2002 Ирина
Уважаемая Лариса Николаевна, не могли бы Вы проконсультировать меня по следующим вопросам: У меня перед началом месячных начинает болеть грудь, два года назад я обследовалась по этому поводу, мне даже прописывали Мастодинон (на 3 месяца), после чего делали УЗИ, все нормально, может ли прием ОК спровоцировать какие-либо изменения? Я остановила свой выбор на Три-Мерси, в какое время суток лучше всего принимать этот препарат? На консультации у предыдущего гинеколога обнаружились кондиломы, поскольку Вами осмотр делался только на УЗИ и в тот момент я была озабочена проблемой полипа, то как-то сразу не вспомнила еще об этом. Стоит ли по этому поводу прийти к Вам на консультацию? Что в этом случае рекомендуют?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Болевые ощущения в области молочных желез вполне могут быть обусловлены принятием такого препарата как Мастодион, но не стоит беспокоиться по этому поводу, боль должна пройти, одновременный же прием оральных контрацептивов и Мастодиона не вызывает никаких изменений. Три-Мерси Вы можете принимать в любое время суток через каждые 24 часа. Заочно дать какие-либо рекомендации по методике лечения кондилом невозможно, для этого Вам нужно прийти ко мне на прием (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна