вопрос № 14785

08.04.2004 Катерина, 27 лет , Москва
Пожалуйста, ответьте мне на один вопрос. Вот уже в течение четырех месяцев меня постоянно беспокоит горло. Я была на приеме у ЛОРа, прошла целый комплекс лечения миндалин, но все равно меня продолжают мучить боли в горле, создается ощущение, что у меня ком в горле, который меня душит, болят лимфоузлы и голос устает. Может быть, это связано с щитовидной железой? Если нет, куда мне еще обращаться, к какому специалисту в Вашем Центре?
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Описанные Вами жалобы могут быть проявлением патологии шейного отдела позвоночника, на фоне которой нарушается работа мышц шеи и возникает дискомфорт. Рекомендуем Вам сделать рентгенограмму шейного отдела позвоночника и гортани и с полученным результатом обратиться к врачу-невропатологу. Если Вы планируете обратиться в наш Центр, Вы можете проконсультироваться либо со мной (расписание приема), либо с моей коллегой Л.В. Новиковой (расписание приема). Приходите, мы постараемся Вам помочь!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна