вопрос № 15631

20.04.2004 Ольга, 22 года , Казань
Мне очень страшно! У меня странные боли в животе в районе желудка, задержка менструации, болит горло температура. Врачи говорят о полкистозе, но я боюсь, нет ли у меня чего-то вроде СПИДа, так как все обострилось сразу. Возможно ли такое от переутомления, нервного и эмоционального перенапряжения и занятий на тренажёрах?
Врач-терапевт, пульмонолог - Раиса Александровна Глушко
Врач-терапевт, пульмонолог Раиса Александровна Глушко
Уважаемая Ольга, Вам не нужно зря волноваться. Правильнее будет, если Вы обратитесь к врачу для обследования. Многие из поставленных Вами вопросов можно решить довольно быстро. В ЦЭЛТ существует многопрофильное консультативно-диагностическое отделение, где ведут прием врачи разных специальностей. Начните с консультации врача-терапевта (расписание приема), сдайте анализ на ВИЧ-инфекцию (что волнует Вас прежде всего), а дальнейшее обследование будет определено после консультации по необходимости.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна