вопрос № 16300

14.05.2004 Ира, 16 лет
Лариса Борисовна, скажите, пожалуйста, что мне делать? Мой парень меня сильно ревнует, дело доходит до того, что он считает неправильным знакомства на улице (притом, что знакомятся с нами - мной и подругой, у которой нет парня). Ладно, с этим я могу смириться, но мне также запрещено ходить без него по дням рождениям (а иногда это просто не возможно), ставиться вопрос - или он, или день рождения - ночевать у подружек, уезжать на море (к примеру, на 5 дней). Я знаю, что он меня любит и боится потерять, но когда я ему говорю, что так не может продолжаться, он говорит, что «я могу идти гулять, а как нагуляюсь - могу вернуться». Я ему таких запретов не ставлю, я, конечно, его ревную, но для меня ревность не входит в такие рамки. Свою ревность он обуславливает тем, что я когда-то ему якобы изменила (это было когда он меня любил, а я и не думала быть с ним вместе. Я его очень люблю и не хочу его потерять, но наши разговоры о ревности и гулянках разлаживают сильно наши отношения, я больше так не могу!
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Описанная Вами ситуация свидетельствует о том, что у Вашего друга есть проблемы, связанные с неуверенностью в себе. Безусловно, проблему нужно решать. Посоветуйте ему обратиться к психологу, либо сходите к специалисту вместе. При желании, Вы можете приехать ко мне на консультацию (расписание приема), буду рада Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна