вопрос № 16685

18.05.2004 Ирина, 26 лет , Москва
У меня уже 5 день наблюдается вздутие живота, метеоризм, часто хочется в туалет (причем мучает диарея) и боли в животе, причем до приема пищи - сильное желание есть, как при голодном желудке, после еды - тяжесть, неприятные ощущения во рту, немного горьковатые, постоянно урчит живот. Все эти дни питаюсь рисом, сухарями, черносливом, картошкой и чаем. Пью Полифепан, периодически возникает озноб. Что у меня случилось? И где можно обследоваться, в нашей поликлинике нет гастроэнтеролога, а куда идти - не знаю.
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Вполне возможно, что у Вас пищевое отравление. Вы можете обратиться к гастроэнтерологу (расписание приема) или инфекционисту. Эти специалисты ведут прием в ЦЭЛТ. Вы можете начать прием Бактисубтила по 2 капсулы 3 раза в день за час до еды, но это не отменяет очной консультации, так как только при осмотре можно уточнить диагноз и подобрать наиболее адекватную терапию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна