вопрос № 1724

26.08.2002 Ирина, 30 лет
У меня демодекоз на лице, мне назначили сложный спирт, но после него у меня появились раны на лице и сильное шелушение. И это достаточно больно. Прочитав Ваш ответ на вопрос одной из пациенток, я поняла, что надо лечить причину, которая кроется в кислотности желудка. В случае, если у меня кислотность повышенная, что Вы посоветуете принимать? Чем помазать лицо, чтобы снять боль?
Врач - дерматолог - Дарья Владимировна Самолис
Врач - дерматолог
Судить голословно о том, какие препараты Вам нужны, не зная истории и состояния заболевания на данный момент, было бы непрофессионально. Для начала, рекомендуем Вам проконсультироваться у врача-дерматолога (расписание приема), который назначит наиболее корректную тактику лечения. На прием желательно прийти с результатом уже сделанных по поводу демодекоза анализов - в таком случае можно будет определить необходимость посещения врача-гастроэнтеролога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна