вопрос № 1730

26.08.2002 Ольга, 31 год
Мой сын Иван (3 года) очень часто более ангиной. Первый раз заболел в 1 год 4 месяца, с тех пор болел ангиной 8 раз. Мы постоянно принимаем гомеопатические профилактические средства, но видимо это не помогает. Что вы нам посоветуете?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Описываемая клиника требует посещения детского врача-оториноларинголога, в частности, в условиях нашего Центра действует прекрасный Детский однодневный стационар, и Вы можете проконсультироваться у меня в часы работы (расписание приема). На прием желательно прийти, предварительно сделав следующие анализы: посев из миндалин на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По полученному результату можно будет делать выводы о наиболее корректной тактике лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна