вопрос № 1735

26.08.2002 Ольга, 20 лет
Дело в том, что в течение 3 лет я не могу забеременеть, в 1999 году делала аборт, срок был 3 месяца, после аборта никаких осложнений не было. В начале этого года у меня нашли хламидиоз, но я его вылечила сразу, проверила трубы - они в порядке, у мужа при осмотре нашли хламидию, а у меня нет. Лечились второй раз - все вылечили. Сперма у мужа в порядке. Не понимаю в чем дело? Почему ничего не получается. Сейчас измеряю БТ, (можно ли измерять БТ в полости рта под языком?). Посоветуйте, пожалуйста, что делать, у меня уже опускаются руки.
Врач-гинеколог хирург - Алексей Николаевич Пузырев
Врач-гинеколог хирург Алексей Николаевич Пузырев
Базальная температура измеряется в области анального отверстия. Для того, чтобы выяснить причину, не позволяющую Вам забеременеть, необходимо провести тщательное обследование, которое сможет назначить только врач-гинеколог после очного осмотра. По этому поводу рекомендуем Вам обратиться в репродуктивный центр "Ма-Ма". Официальный адрес электронной почты - info@ma-ma.ru, телефоны: +7(095) 487-1025, 401-6633, 748-2048. Что же касается хламидиоза, то возможно, что заболевание рецидивирует по причине не совсем корректного лечения, попробуйте обратиться к другому врачу-гинекологу, например, Вы можете прийти на прием к любому специалисту гинекологического отделения нашей клиники (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна