вопрос № 17899

28.06.2004 Алена , 23 года , Москва
Мой сын (2 года), часто болеет, температура поднимается редко и не выше 37.5, периодами понос, мокрый кашель, насморк не проходит уже больше 2-х месяцев, слезятся глаза. Педиатр говорит, что это ослабление иммунитета. Сдавали анализы крови, мочи и на дисбактериоз, результаты все хорошие. Может, это не ослабление иммунитета, а какая-нибудь вирусная инфекция? Как это можно определить? Ведь до апреля текущего года ребенок болел только 2 раза и за 5-7 дней уже выздоравливал. А сейчас я теряюсь и не знаю, что делать. Обычные противопростудные средства, сиропы от кашля, капли и мази для носа не помогают.
Врач - педиатр - Елизавета Анатольевна Федорова
Врач - педиатр
Из Вашего письма не ясно, проводились ли Вы анализы на исследование иммунитета? Для оценки состояния надо изучить все данные обследования и, конечно, посмотреть ребенка. Вы можете обратиться вместе с малышом ко мне в часы приема (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Разное
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна