вопрос № 1955

17.09.2002 Татьяна, 29 лет
Моей дочери (9 лет) год назад поставили диагноз - близорукость -1,5, диоптрии на оба глаза. Очки выписывать не стали. В этом году обратились в другую поликлинику - диагноз тот же, но уже выписывают очки. Надо ли моему ребенку носить очки или есть другие формы лечения?
Врач - офтальмолог - Елена Арчиловна Дзидзигури
Врач - офтальмолог
К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос мы не можем. Для того, чтобы решить вопрос о необходимости ношения очков, необходима очная консультация и изучение результата сделанного обследования. Очень многое зависит также от того, насколько хорошо Ваша дочь видит обоими глазами одновременно, бывают ситуации, когда ребенок по отдельности видит хуже, а в совокупности зрение может равняться почти единице. Опирайтесь на решение тех врачей, которые, на Ваш взгляд, являются более квалифицированными. Или приходите ко мне на прием (расписание приема), в условиях нашей клиники используются самые современные методики и новейшая аппаратура.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна