вопрос № 2411

05.12.2002 Галина, 24 года
Моя верхняя челюсть выглядит не эстетично. С детства отсутствуют два резца из-за несвоевременного удаления молочных зубов. Постоянные зубы сильно искривлены. С правой стороны после удаления молочного зуба, который "дожил" до 17 лет, теперь дырка. Можно ли что-нибудь сделать с моими зубами, можно ли их выровнять и заделать эту "дырку"? Сколько будет стоить лечение?
Врач стоматолог-ортодонт - Оксана Игоревна Большова
Врач стоматолог-ортодонт Оксана Игоревна Большова
В Вашем случае, по моему мнению, требуется как ортодонтическое, так и ортопедическое лечение. Можно пойти двумя путями: переместить клык в свободное пространство на десне и откорректировать форму зуба либо освободить место для имплантанта. Показания для применения того или иного метода корректировки челюсти может определить только врач на очном осмотре. Примерная стоимость ортодонтического лечения в нашем Центре: коронка - 3300 рублей, лечение - примерно 500$ в зависимости от сложности. Имплантация зубов, которая, к сожалению, в нашем Центре пока не применяется, в среднем по Москве стоит от 1000$ за один зуб.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна