вопрос № 2575

13.01.2003 Елена, 28 лет
У меня сколиоз 2-й степени, был диагностирован в 25 лет, когда я впервые свалилась на неделю. С тех пор периодически приходится лежать от 3-х дней до 2-х недель. Вы пишете, что лечение после 10 лет невозможно, неужели для таких, как я, нет выхода?
Врач-мануальный терапевт, вертебролог - Леонид Александрович Серебро
Врач-мануальный терапевт, вертебролог Леонид Александрович Серебро
Не нужно отчаиваться, безусловно, выход есть. Скорее всего, болевые ощущения, которые Вы испытываете, не связаны со сколиозом. Миллионы людей живут с подобным диагнозом и не знают, что такое боль. Выяснить, чем именно вызвана боль и определить дальнейшую тактику лечения можно на консультации у врача-вертебролога, который проведет обследование Вашего позвоночника. В нашем Центре функционирует отделение "Клиника боли"TM, специалисты которого, в частности, занимаются проблемами сколиоза. Если Вы планируете воспользоваться услугами нашей клиники, предлагаю Вам прийти ко мне на прием в рабочие часы (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна