вопрос № 26207

26.04.2005 Марина Анатольевна, 39 лет , москва
Ищу по всей Москве специалиста по мигрени. Никогда не страдала, а после полугодового ношения контактных линз начались приступы. Линзы не ношу уже год, а приступы по 2 раза в месяц по 40 часов, совершенно жуткие. Как правило, в выходные. В интернете уже, по-моему, все об этом прочла, все лекарства влияют на печень, а у меня гепатит С с 1997 г., в настоящий момент лечусь, но печень поражена. Что делать, куда обращаться, как лечиться, чтобы можно было ходить на работу? Приступы ужасные, теряю по 3 кг., а мой вес и так 48 кг. Есть ли какой-то выход?
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" - Евгений Алексеевич Широков
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт"
Уважаемая Марина Анатольевна! При желании, Вы можете обратиться в наш Центр. Мы попробуем справиться с Вашей проблемой без применения сильнодействующих средств. Кроме того, в клинико-диагностическом отделении ЦЭЛТ возможно получить консультацию нескольких специалистов одномоментно, что позволит выработать наиболее оптимальную тактику лечения. Для начала Вы можете обратиться ко мне в часы приема (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна