вопрос № 27230

30.05.2005 Денис, 27 лет , Москва
А перед тем как начать лечение, давайте сдерем денежку? Честно говоря, устал уже я от "консультационных" поборов. И 500, и 600, и 800. В принципе, это можно понять - врач тратит свое драгоценное время на разговор со мной. Все что говорили мне на таких консультациях: "Умывайтесь Клеросилом, мажьтесь Скинорен гелем. Да Вы не расстраивайтесь, Вы же не девушка, зачем Вам красивое лицо? А давайте мы Вам пиллинг сделаем, и все как рукой снимет". Да нет, не снимет, не помогает. И вот за эти "общие" фразы еще и деньги платить. Из этих общих фраз, в принципе, я ничего нового не узнаю. Только в разных интерпретациях. Вот послушать бы сначала, что конкретно Вы мне можете предложить.
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Уважаемый Денис! Я вполне понимаю Ваше негативное отношение – Вы устали, у Вас нет сил бороться, однако, как любой здравомыслящий человек Вы должны понимать, что без осмотра врача Вы не получите конкретного ответа или решения своей проблемы. Вы хотели бы получить лечение без осмотра врача. Это не правильно. Любой врач Вам скажет то же, что и я. Сначала нужна консультация, так как любая форма заболевания подразумевает различное лечение. Конечно, можно озвучить препараты на сайте, но Вы не должны забывать, что кроме нас с Вами это может интересовать и "третьих" лиц. И по опыту знаю, что некоторые из них начинают заниматься самолечением, что приводит к серьезным последствиям. Наш сайт, как мне кажется, должен помочь сориентироваться Вам в Вашей проблеме, а не расписывать схемы лечения человеку, кожу которого я не вижу. Предложить Вам могу свою консультацию, свой опыт работы и свои знания. У каждого человека есть возможность выбора, и Вы не являетесь исключением.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Угри
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна