вопрос № 274

20.12.2001 Надежда, 48 лет
В районной поликлинике мне поставили диагноз: хронический панкреатит при нулевой кислотности желудочного сока. Лечат ли в вашей клинике подобное заболевание? Если да, то какова примерная стоимость лечения?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Подобный диагноз у женщин практически не диагностируется без патологии желчного пузыря. Я рекомендую Вам провести УЗИ на хорошем клиническом уровне, можно в нашем Центре. Затем советую Вам провести гастроскопию для исключения эрозивно-язвенной патологии желудка и 12-ти перстной кишки, поскольку данная патология может сопровождаться реактивными (вторичными) панкреатитами. Если Вы планируете обратиться в нашу клинику - Вам необходимо будет начать визит с моей консультации (расписание приема). Стоимость консультации - 700 рублей. На консультации я определю необходимый для Вас комплекс диагностики, после которого можно будет начать лечение. Стоимость УЗИ в нашей клинике - 700 рублей, гастроскопии - 1400 рублей. Обратите внимание на то, что с Нового года наши цены, возможно, немного изменятся.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна