вопрос № 28799

02.08.2005 Влад, 26 лет , Стерлитамак
У меня следующая проблема - 2 года назад у меня был гайморит, врач сказал, что, возможно, получится обойтись без прокола, назначил капать в нос Диоксидин и уколы-антибиотики, а так же УВЧ. Сейчас, спустя 2 года, у меня был насморк, и после этого начались сильные головные боли, очень сильно устают глаза, жжение при напряжении, так же когда наклоняю голову - боль в лобной области и в области переносицы. На снимке видно искривление носовой перегородки. Это опять гайморит или это что-то другое? Что Вы мне посоветуете?
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Судя по описанной клинической картине, могу предположить у Вас наличие фронтита – воспаления пазухи, которая находится в области лба. К сожалению, более точного ответа без очного осмотра я Вам дать не могу. Если у вас есть возможность и желание, Вы можете обратиться за лечением к врачам-оториноларингологам (расписание приема) нашего Центра. Затягивать с визитом к специалисту не рекомендую, так как у Вас могут начаться осложнения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна