вопрос № 29068

08.08.2005 Анастасия, 23 года , Москва
У меня с детства неврит слухового нерва 2, 3 степени на обоих ушах. В детстве регулярно проводили лечение (кололи витамины В1, В6, В12, алоэ, АТФ), делали аудиограммы. Начиная примерно с 16-17 лет, у меня регулярно, чуть ли не каждое лето появляется отит. Может быть, это невылеченная инфекция? Сейчас, вот уже с апреля - то же самое. Регулярно болит правое ухо, правая сторона головы при холодной погоде, ветре. Недавно простудилась, заболела, температура, горло, насморк. Сморкаюсь - с правой стороны идет кровь, закладывает уши. Капаю Отофа - не помогает. Дело в том, что уже 5 лет не проводила осмотра - в нашей студенческой поликлинике нет ЛОРа, а московского полиса у меня нет. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать или мне срочно идти к врачу?
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Уважаемая Анастасия! К сожалению, только по Вашему описанию я не могу поставить Вам точный диагноз и порекомендовать корректное лечение. Вам, действительно, нужно срочно обратиться к ЛОР-врачу (расписание приема), причем, чем быстрее, тем лучше.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Неврит
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна