вопрос № 29152

30.08.2005 Ольга, 31 год , Москва
Несколько месяцев назад у меня под грудью и на животе появились "звездочки", как при варикозной болезни, причем, довольно обширные, они "залезают" на грудь и уже на живот. Развиваются они очень интенсивно, в течение пары недель область их заметно увеличилась. Была у хирурга, сосудистого хирурга, кожника, терапевта, флеболога. Все говорят, что это не их область, и, возможно, это проявления заболеваний внутренних органов, скорее всего, печени. Так ли это? Подскажите, пожалуйста, какие обследования, кроме УЗИ, которое уже проведено, и никаких отклонений не выявило, мне нужно пройти?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Ольга, без осмотра этих самых "звездочек" трудно говорить об их характере. Для более подробного исследования функции печени можно сдать биохимический анализ крови (так называемый, печеночный профиль). анализ крови на гепатиты В и С, а также анализ крови на свертываемость (гемосиндром, протромбин, фибриноген).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна