вопрос № 29312

02.09.2005 Лилия, 24 года , Москва
У меня проблема с волосами. Где-то с 18 лет они начали у меня выпадать. Причем выпадают преимущественно по мужскому типу. Я подозреваю, что причиной могла послужить дисфункция яичников (на 3 месяца) в возрасте 18 лет в результате глупой диеты. В тот период УЗИ показывал уменьшение размеров яичников и матки. Делали анализ крови на некоторые гормоны, их уровень был в норме. После сделала УЗИ - все нормализовалось. Может, нужно проверить какие-то другие гормоны? Или, может, причина не в этом? Недавно была у гомеопата на проверке, она сказала, что мой кишечник не усваивает микроэлементы и обнаружила у меня глисты. Думаю, у меня иммунитет слабый, потому что иногда возникают маленькие папилломы (никто по этому поводу не может сказать ничего конкретного). А из-за них тоже одно расстройство, как сделать так, чтобы они не появлялись?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Из Вашего письма вытекает много наводящих вопросов. Советую Вам показаться гинекологу-эндокринологу (запишитесь по телефону 788-33-88 на прием к доктору Улятовской Л.Н.). Возможно, потребуется дополнительное обследование и консультации других специалистов. Приезжайте в нашу клинику, постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна